Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Завершение Масленицы отметят в Центральном парке Реутова

13.03.2021

Завершение масленичной недели отпразднуют в Центральном парке подмосковного Реутова в воскресенье, 14 марта, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Администрация реутовских парков подготовила праздничную программу в честь завершения масленичной недели. Мероприятия пройдут в рамках партпроекта «Приходи в парк!». Они начнутся в 11:00 и завершатся в 16:00 сожжением гигантского чучела Масленицы», – говорится в сообщении.

В последний день масленичных гуляний в Центральном парке будут организованы арт-маркеты изделий ручной работы, мастер-классы, выступления городских творческих коллективов, анимационные программы, конкурсы. Кроме того, всех пришедших угостят блинами.

Как отметил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фомичев, масленичные гуляния проходят в 67 муниципалитетах Подмосковья.

«Впервые за время введения ограничений, связанных с пандемией коронавируса, на территории области пройдут столь широкие народные гуляния. Приглашаем жителей со всей Московской области присоединиться к празднованиям», – сказал Вячеслав Фомичев.

В пресс-службе также добавили, что все желающие могут посетить пешеходную зону улицы Победы в северной части Реутова, где также пройдет серия мероприятий, в том числе сожжение чучела.

Подробнее с афишей мероприятий можно ознакомиться по ссылке: http://reutov.net/news/index.php?id_4=maslenitsa-vv-reutove

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru