Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Жители Реутова – «Это был один из самых незабываемых дней в нашей жизни»

09.09.2023

День города подмосковного Реутова, отмечаемый 9 сентября, завершился красочным салютом, который стал праздничным подарком всем жителям и гостям муниципалитета, сообщает пресс-служба главы городского округа.  

«Ежегодно День рождения нашего родного Реутова завершаем красочным салютом. Сегодня небо озарялось яркими красками несколько минут. От жителей поступает большое количество сообщений с благодарностями за организацию праздника — в День рождения Реутова гости смогли принять участие в конкурсах, викторинах, мастер-классах. Особый фурор произвёл фермерский фестиваль и концерт группы «Любэ», а также музыкального дуэта «Galibri&Mavik». Сегодня был один из самых незабываемых дней в жизни города», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили,  началось празднование Дня города традиционным легкоатлетическим забегом, участие в котором приняли более 400 спортсменов. Победители соревнований получили грамоты и призы из рук главы Реутова Станислава Каторова. Спортивные состязания продолжились в парках, желающие проверили свои силы в настольном теннисе и других подвижных играх. На улице Ленина прошел большой гастрономический фестиваль, участники побывали на кулинарных мастер-классах и угостились блюдами от лучших шеф-поваров. А на главной площади Реутова – перед зданием администрации – выступили популярные артисты.

Помимо празднования Дня города в Реутове 9 сентября прошёл второй день выборов губернатора Московской области.

«Ровно в 20:00 закрылись все 46 избирательных участков Реутова. Второй день выборов губернатора Московской области прошёл без нарушений», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru