Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители Реутова могут выбрать дворы для благоустройства в 2022 году

29.07.2021

На портале «Добродел» 28 июля началось голосование по выбору дворовых территорий в подмосковном Реутове для благоустройства в 2022 году, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«На портале «Добродел» стартовало голосование по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в следующем году. По результатам инвентаризации состояния элементов благоустройства дворовых территорий и обращений жителей, на голосование вынесли 173 двора из нашего города», – отметил глава городского округа Станислав Каторов.

Голосование продлится до 11 августа 2021 года. Ознакомиться с полным списком дворов и проголосовать за необходимый можно по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2022. Для голосования требуется подтвержденная учетная запись ЕСИА.

«Каждый житель может сделать выбор, который напрямую повлияет на дальнейшее благоустройство родного города», – сказал Каторов.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева каждый год в регионе благоустраивают не менее 10% дворовых территорий. С 2015 по 2020 годы в Подмосковье было благоустроено 8 196 дворов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru