Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители Реутова станцуют вместе с известными хореографами в День города

10.09.2020

Танцевальные мастер-классы от известных хореографов, постановщиков и танцоров ждут жителей и гостей Реутова в День города, который отмечается 12 сентября, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии "Единая Россия" Станислава Каторова.



«Мастер-классы для всех желающих в Центральном городском парке проведут призёр танцевального телепроекта «Танцы», многократный победитель международных конкурсов, хореограф топовых российских фигуристов Адам Дмитриев победитель телевизионного проекта «Танцуй», постоянный член жюри телепроекта «Большие и маленькие», хореограф шоу «Танцы» Александр Могилёв. Занятия начнутся соответственно в 13 и в 14 часов», - отмечается в сообщении.



Уточняется, что жители подмосковного Реутова отметят 80-летний юбилей городского округа сразу на нескольких площадках, на которых пройдут праздничные мероприятия, включая лазерное, водное и свето-пиротехническое шоу, фейерверк, а также выступят звезды российской эстрады.

«Главной точкой станет просторная парковка градообразующего предприятия АО «ВПК «НПО машиностроения» и Фабричный пруд, где в пятницу пройдёт серия масштабных шоу – лазерного, водного, свето-пиротехнического, а в субботу выступят хедлайнер концерта Zivert, группы «Банд`Эрос», «Челси» и певица SOYANA. Завершат праздничные дни красочные салюты в парке «Фабричный пруд», - подчеркивается в пресс-релизе.

Все мероприятия пройдут с соблюдением санитарных норм и социальной дистанции, обязательным для зрителей будет ношение масок при нахождении на площадках мероприятий, отмечает пресс-служба.


С подробной афишей праздничных мероприятий жители и гости Реутова могут ознакомиться на сайте официальном сайте администрации муниципалитета reutov.net.

Реутов – город областного подчинения в Московской области, наукоград РФ, является единственным населённым пунктом в одноимённом городском округе. Основан в 15 веке, статус города рабочий посёлок Реутово получил 7 октября 1940 году указом Президиума Верховного Совета РСФСР. Город состоит из двух частей: северной и южной, разделённых Горьковским направлением Московской железной дороги. По последним данным, численность населения Реутова превысила 108 тысяч человек.




Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru