Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Жители Реутова зажгли главную елку города

04.12.2023

В Центральном городском парке подмосковного Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвященное старту нового зимнего сезона проекта губернатора Московской области «Зима в Подмосковье», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«В первый день декабря в Центральном городском парке прошли праздничные мероприятия: анимационная программа, зажжение новогодней ёлки, световое шоу и многое другое. Юные посетители мероприятия зажгли огни новогодней елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой», - приводятся в сообщении слова начальника отдела культуры и молодежной политики администрации Реутова Анастасии Николаенко.

В пресс-службе добавили, что помимо проведения тематических мероприятий в парках в рамках проекта «Зима в Подмосковье» в Реутове продолжается создание единого зимнего облика города.

«Главные улицы нашего города уже украшены новогодней иллюминацией, в парках и скверах установили фотозоны, украсили елки. В парке «Фабричный пруд» создадим новое пространство, которое создаст уникальную и необычную зону для фотографий. Для этого профильными службами заказаны дополнительные световые элементы», - отметила Николаенко.

В пресс-службе добавили, что мероприятия в рамках проекта «Зима в Подмосковье» только начинаются. В первую неделю зимы в Центральном городском парке 4 декабря пройдут лекция по пауэрлифтингу, силовые упражнения в комплексе ГТО, а также функциональная тренировка. 6 декабря здесь же пройдет беговая тренировка. А в парке «Фабричный пруд» 4 и 8 декабря жителей ждут тренировки по лыжным гонка. С полной афишей мероприятий в парках Реутова можно ознакомиться в телеграм-канале городских парков Реутова: https://t.me/parki_reutov/2692.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru