Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Жительнице Реутова бесплатно заменили газовое оборудование

20.04.2020

Новую газовую плиту бесплатно установили жителю Реутова, участнику Великой Отечественной войны Нине Лицентовой, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«К нам обратился председатель реутовского Совета ветеранов Валерий Сергеевич Нечай с просьбой поменять газовую плиту участнику Великой Отечественной войны Нине Лицентовой. В оперативном порядке организовали мероприятия по закупке и установке газовой плиты. Подключили плиту к газопроводу, рассказали и показали, как ей правильно пользоваться, а также проверили систему на герметичность», - приводятся в сообщении слова генерального директора УК «РЭУ 1 САДОВЫЙ», депутата Совета депутатов Реутова Сергея Шарова.

Уточняется, что только за 2020 год в Реутове бесплатно заменили газовое оборудование трем жителям.

«Мы должны уважительно относиться к людям старшего поколения, особенно оказавшимся в стесненных жизненных обстоятельствах. Мы всегда откликаемся на подобные просьбы, все работы проводим на безвозмездной основе», - рассказал Шаров.

Уточняется, что в Подмосковье по поручению губернатора ветеранам Великой Отечественной войны бесплатно заменяют газовое оборудование. «Мособлгаз» продолжает работы по бесплатной замене газового оборудования в год 75-летия Победы ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашизма.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru