Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жительнице Реутова бесплатно заменили газовое оборудование

20.04.2020

Новую газовую плиту бесплатно установили жителю Реутова, участнику Великой Отечественной войны Нине Лицентовой, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«К нам обратился председатель реутовского Совета ветеранов Валерий Сергеевич Нечай с просьбой поменять газовую плиту участнику Великой Отечественной войны Нине Лицентовой. В оперативном порядке организовали мероприятия по закупке и установке газовой плиты. Подключили плиту к газопроводу, рассказали и показали, как ей правильно пользоваться, а также проверили систему на герметичность», - приводятся в сообщении слова генерального директора УК «РЭУ 1 САДОВЫЙ», депутата Совета депутатов Реутова Сергея Шарова.

Уточняется, что только за 2020 год в Реутове бесплатно заменили газовое оборудование трем жителям.

«Мы должны уважительно относиться к людям старшего поколения, особенно оказавшимся в стесненных жизненных обстоятельствах. Мы всегда откликаемся на подобные просьбы, все работы проводим на безвозмездной основе», - рассказал Шаров.

Уточняется, что в Подмосковье по поручению губернатора ветеранам Великой Отечественной войны бесплатно заменяют газовое оборудование. «Мособлгаз» продолжает работы по бесплатной замене газового оборудования в год 75-летия Победы ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашизма.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru