Реутов – Наукоград России

В МФЦ Реутова налажена система оперативного реагирования на жалобы

09.11.2015

Сотрудники реутовского многофункционального центра «Мои документы» оперативно реагируют на поступающие жалобы. Об этом глава Реутова Сергей Юров сообщил во время посещения учреждения заместителем министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Елены Дрыгановой.

«Обращения граждан – приоритет в работе властей Реутова и государственных учреждений города. Мы используем все средства коммуникации, в том числе и самые современные, такие как портал «Добродел», для работы с жалобами граждан. Сотрудники многофункционального центра Реутова также оперативно реагируют на все обращения посетителей, оставленные в книге жалоб и предложений», - заявил Сергей Юров.

Глава города также подчеркнул, что по каждой жалобе, при указании адреса, сотрудники учреждения отправляют ответы и разъяснения. Также в центре разработана система премирования сотрудников за положительные отзывы об их работе.

Кроме того, специалисты учреждения провели почасовой анализ количества посетителей, позволяющий выбрать удобное время для обращения. Так посетителям рекомендуют выбирать время с 11 до 12 или с 15 до 16 часов. Наиболее загруженное время работы центра – это интервал с 12:00 до 15:00 и с 18:00 до 19.00. По итогам мониторинга самыми подходящими днями для посещения центра стали вторник, четверг и пятница.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru