Реутов – Наукоград России

Сергей Юров прошел диспансеризацию в реутовской поликлинике

16.02.2016

Глава Реутова Сергей Юров прошел диспансеризация в поликлинике №1 Реутова. Он посетил кабинеты терапевта, УЗИ, ЭКГ и флюорографии.

"На заседании Правительства Московской области о важности диспансеризации сказал Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Решил пройти диспансеризацию, поскольку у меня как раз на руках было приглашение. Я получил его две недели назад по почте. Все специалисты, необходимые для проведения обследования, были на месте. Я получил направление и обошел все кабинеты. Теперь знаю, что здоров», - сказал Сергей Юров после обследования.

В 2016 году диспансеризация проводится для граждан, имеющих дату рождения с 1917 по 1998-ой с шагом в три года: 1917, 1920, 1923 и т.д. В Реутове комплексное обследование на базе двух городских поликлиник должны пройти 16 тысяч реутовчан. Самому старшему из них – 99 лет. Глава Реутова попросил жителей не откладывать визит в поликлиники.

«К сожалению, молодежь и люди среднего возраста часто заняты на работе и не уделают достаточного внимания своему здоровью. Диспансеризация позволяет на ранней стадии выявлять различные заболевания. Хотел бы призвать всех жителей города, кому положено в этом году пройти диспансеризацию, в обязательном порядке воспользоваться этой возможностью и абсолютно бесплатно в наших поликлиниках пройти обследование», - сказал Сергей Юров.

Ранее на заседании Правительства Московской области Губернатор Андрей Воробьев поручил Главам муниципалитетов подать пример в прохождении диспансеризации.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru