Реутов – Наукоград России

Девять медалей завоевали гимнастки Реутова на всероссийском турнире

11.03.2016

Девять медалей разного достоинства завоевали гимнастки спортивной школы Реутова на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике в Иваново. Об этом сообщила директор школы Татьяны Пивоварова.

«Воспитанницы нашей школы очень успешно выступили на турнире городов России в Иваново. Они смогли завоевать девять медалей, в том числе и две золотые. Первые места заняли команда «Подружки» в групповых упражнениях и Екатерина Иванова, выступающая по программе кандидата в мастера спорта», - отметила Татьяна Пивоварова.

Кроме того, серебряные медали на турнире завоевали Екатерина Сенина, Татьяна Очкова, Ярослава Бобряшова, Анна Литвиненко. Бронзовыми призерами стали Анастасия Сосова, Полина Беляева и Алена Лещева. С победой гимнасток поздравил Глава Реутова Сергей Юров.

«Поздравляю воспитанниц городской спортивной школы Реутова с медалями всероссийских соревнований. Хочу поблагодарить спортсменок и преподавателей школы. Желаю новых побед в этом сезоне», - заявил Сергей Юров.

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весна и Грация» на призы заслуженного тренера России Фаины Платоновны Алферовой проходили в Иваново с 4 по 6 марта. В них приняли участие более 300 гимнасток и 13 городов России в индивидуальной программе и в групповых упражнениях.