Реутов – Наукоград России

Максим Сураев поздравил педагога из Реутова с почётным званием

22.03.2016

Советник Губернатора Подмосковья Максим Сураев поздравил преподавателя колледжа «Энергия» Татьяну Ерошину с присвоением почётного звания заслуженного работника образования. Соответствующее постановление Андрей Воробьёв подписал 21 марта.
 
«От всей души поздравляю Татьяну Леонидовну с получением почётного звания. Её высокий профессионализм, беззаветное служение делу – пример для молодёжи, которая только начинает свой трудовой путь. Уверен, что именно такие люди и должны становиться гордостью не только города Реутов, но и всего Подмосковья», - сказал советник Губернатора, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев.
 
Преподаванию Татьяна Ерошина посвятила всю профессиональную карьеру. В Подмосковном колледже «Энергия», который расположен на территории Реутова, она трудится почти 20 лет.
 
«Я счастлива, что Губернатор оценил мою работу, - поделилась Татьяна Ерошина. - Учитель – это мой профессиональный диагноз. Работая с детьми, я всегда чувствую себя молодой».
 
Подмосковный колледж «Энергия» открылся в Реутове в 2013 году на базе профессионально-технического училища №90. В его стенах реализуют программы технического обучения среднего профессионального образования, в том числе — повышенного уровня с уклоном подготовки кадров для аэрокосмической отрасли.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru