Реутов – Наукоград России

Предложение сделать Реутов полностью пешеходным оказалось розыгрышем

01.04.2016

Предложение Главы Реутова сделать город полностью пешеходным оказалось первоапрельской шуткой. Об этом сам Сергей Юров сообщил в своем аккаунте в Instagram.

«Встреча с Сильвио Перреном была первоапрельской шуткой. Но в каждой шутке есть доля правды. Реутов – город с уникальной транспортной инфраструктурой. Наша задача сделать его максимально удобным и комфортным для передвижения без автомобиля, следуя по пути, который выбирают все больше городов мира», - написал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что города, в которых заботятся о пешеходах, становятся комфортными и безопасными. Сергей Юров отметил, что в Реутове ведется реконструкция железнодорожных пешеходов, благоустройство пешеходной зоны, разрабатывается сеть велодорожек, которая свяжет северную и южную части.
 
Пост Сергея Юрова с первоапрельской шуткой вызвал бурную реакцию у пользователей соцсетей. Те, кто принял это сообщение всерьез, делились своими мнениями об этой инициативе. Были среди них и те, кто идею поддержал. Однако большинство пользователей догадались о первоапрельском розыгрыше.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru