Реутов – Наукоград России

Сергей Юров пригласил жителей Реутова на субботник

22.04.2016

Глава Реутова Сергей Юров пригласил жителей города на общеобластной субботник 23 апреля. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

«23 апреля во всех городах и районах Подмосковья пройдёт субботник, в том числе и у нас. У всех будет возможность привести в порядок свой двор. Необходимый инвентарь можно получить в офисах управляющих компаний. Центральной площадкой станет Фабричный пруд. Ждём всех желающих сделать город чище», - написал Сергей Юров.

Центральными площадками проведения субботника в городе станут городской пруд и парк. Ожидается, что в субботниках примут участие школьники, студенты, сотрудники бюджетных организаций, предприятий и компаний города. Кроме того, в субботнике на пруду примут участие около 50 участников рыболовного клуба «Время провождения - рыбалка». Они очистят от мусора берега городского пруда, а также на лодках очистят водную гладь.

Для всех участников субботника будет подготовлена развлекательная программа. Активистов будут угощать на полевой кухне. Получить инвентарь можно в офисах управляющих компаний. Начало субботника в Реутове в 9 утра.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru