Реутов – Наукоград России

Компания-застройщик приступила к ремонту козырьков подъездов в Реутове по жалобе жителя

25.08.2016

Компания-застройщик жилого дома №78 по Юбилейному проспекту в Реутове приступила к ремонту козырьков подъездов, на протечку которых во время рабочего визита в Реутов губернатора Андрея Воробьева пожаловался житель дома. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров. 

«Работаем с застройщиками по устранению недочётов, которые возникли в ходе эксплуатации жилых домов. Это недочет проектирования. Проектировщик не учел особенность, что при косом ветре по витражам балконов второго этажа влага попадает под гидроизолированный слой козырька. Компания-застройщик приступила к ремонту, работы идут, необходимо исправить 13 козырьков в подъездах трёх домов этой серии», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что рабочие меняют нижний ряд витражей в балконах вторых этажей, выходящих на козырьки подъездов. Вместо них установят отштукатуренные кирпичные стенки, с внешней стороны которых устроят водоотводы. Работы планируется завершить в течение сентября. 
 
Открытая встреча губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с жителями Реутова состоялась 13 августа в парке «Фабричный пруд». На мероприятие собралось более 700 человек. Глава Реутова Сергей Юров поручил оперативно исправить недостатки, на которые пожаловались жители в ходе встречи.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru