Реутов – Наукоград России

Делегация из Реутова приняла участие в праздновании Дня промышленника

06.07.2018


Делегация администрации Реутова, возглавляемая заместителем главы администрации А.В. Гайлиш, приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня промышленника. Лучших промышленников наградили в Доме Правительства Московской области. В состав реутовской делегации вошли представители ведущих производственных предприятий города. 


«Очень тепло промышленников приветствовал заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Петрович Буцаев. Он отметил большой вклад промышленных предприятий в развитие региона. Стоит ли говорить, что этот праздник имеет большое значение для Реутова. У нас в наукограде работают крупнейшие промышленные предприятия, известные не только в стране, но и в мире. Мы гордимся своими трудовыми коллективами и чтим традиции. Уверен, что вместе сделаем город ещё краше», - рассказал о событии глава города Станислав Каторов.


В рамках празднования Дня Промышленника в Доме Правительства прошёл большой Форум и был организован круглый стол «Создание инновационных научно-технических центров в Московской области». Пленарное заседание Форума было организовано в формате дебатов с участием двух команд «За и «Против». Они обсуждали вопросы подготовки промышленных кадров для производств региона, государственные меры поддержки для развития экспорта и повышение качества экспортной продукции области.

В Форуме приняли участие первые лица крупнейших промышленных предприятий Московской области, представители отраслевых ВУЗов и ССУЗов, крупнейшие инвесторы, представители государственной власти в сфере образования, главы районов, представители экспертного и научного сообщества.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru