Реутов – Наукоград России

«Единая Россия» подвела итоги 2019 года

29.01.2020

На рабочей встрече местных организаций Реутова, Балашихи и Мытищ партии «Единая Россия» во вторник подвели итоги работы за 2019 год, сообщил секретарь местного отделения партии в Реутове Станислав Каторов.

«Реутовчане в своей группе по численности населения заняли 1 место, в общем рейтинге - мы в тройке лидеров! Рассказал коллегам о реализации партийных проектов в городском округе, работе с обращениями граждан, планах работы в рамках реализации национальных проектов», - отметил Каторов.

Он выразил уверенность, что при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, депутатов Государственной и Московской областной Думы, главы фракции «Единая Россия» в Подмосковье Игоря Брынцалова и вместе с секретарем Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" Лидией Антоновой удастся «превратить планы в конкретные дела на благо жителей Реутова и всего Подмосковья».

Каторов добавил, что работа партии «Единая Россия» в Реутове продолжается: в ближайшее время партийцы и сторонники партии продолжат мероприятия по обсуждению Послания Президента РФ и подготовку к чествованию ветеранов в связи 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Помимо этого, будет усилена работа по реализации национальных и партийных проектов на территории муниципалитета.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru