Реутов – Наукоград России

Единороссы Реутова выполнили 614 наказов жителей в 2021 году

26.01.2022

Более 600 наказов жителей Реутова реализовала в 2021 году «Единая Россия», заявил секретарь местного отделения партии, глава городского округа Станислав Каторов в ходе местной отчетно-выборной партийной конференции.

«Парторганизация сегодня стала эффективным инструментом взаимодействия с нашими жителями и механизмом для реализации наказов избирателей. Только в прошлом году мы получили 7444 предложения реутовчан, которые касались всех сторон жизни городского сообщества, 614 из них были оперативно реализованы, 6830 включены в региональные и городские программы развития», - сказал Каторов.

Во встрече с партактивом принял участие председатель Московской областной думы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», член Генерального совета ЕР Игорь Брынцалов.

«Всего в Подмосковье было собрано почти 800 тысяч (наказов). Порядка 62% всех наказов, собранных в ходе избирательной кампании – это, как правило, те вопросы, которые входят в компетенцию местных органов власти. Многое уже решено в ходе избирательной кампании – это свыше ста тысяч инициатив жителей», - сообщил Брынцалов.

Он отметил, что для Реутова важным событием стало открытие новой поликлиники на 750 посещений в смену. Среди главных инициатив, которые предстоит выполнить, он отметил строительство автомобильной развязки на пересечении с Носовихинским шоссе, и наземного пешеходного перехода через железнодорожные пути.

Участники конференции также переизбрали секретаря и политический совет местного отделения партии и выдвинули делегатов на XXVI Конференцию Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия».

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru