Реутов – Наукоград России

Глава Реутова отчитался перед депутатами о проделанной работе за 2020 год

24.02.2021

В подмосковном Реутове состоялось 38-е заседание городского Совета депутатов, в ходе которого глава муниципалитета представил депутатскому корпусу годовой отчет о своей работе и деятельности администрации города, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.



«Ознакомил депутатов с результатами командной деятельности администрации городского округа за 2020 год на 38-м заседании городского Совета депутатов. Как и во всей Московской области, в муниципалитете была проведена масштабная работа по противодействию распространения COVID-19, и она продолжается. Уверен, что развитию Реутова во многом способствовала реализация таких президентских национальных проектов, как поддержка здравоохранения, детских садов в рамках частно-государственного партнерства, оборудование наших школ и другие», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В ходе заседания также приняты изменения в бюджет города и обсуждены реализации основных задач, поставленных губернатором Московской области перед регионом.


Отмечается, что на 38-м заседании Совета депутатов Реутова были приняты изменения в бюджет города: доходы увеличены за счет межбюджетных трансфертов на 37554,84 тысячи рублей и составят 4336359,25 тысячи рублей, расходы составят 4599249,25 тысячи рублей. Средства будут направлены на исполнение муниципальных программ: «Образование», «Развитие и функционирование дорожного комплекса», «Формирование современной комфортной городской среды», «Спорт». Также на заседании решен ряд жилищно-коммунальных проблем, возникающих у горожан.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru