Реутов – Наукоград России

Около 100 спортсменов Реутова отметили День физкультурника

10.08.2020

Порядка ста жителей подмосковного Реутова 8 августа приняли участие в спортивных мероприятиях в честь Дня физкультурника, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника, прошли 8 августа 2020 года городских парках подмосковного Реутова. Любителям спорта предлагалось поиграть в волейбол, принять участие в силовом многоборье или сразиться в турнире по настольному теннису. Для самых маленьких спортсменов и их родителей была организована семейная викторина «Веселые старты»», - приводятся в сообщении слова начальника отдела по физической культуре и спорту администрации Владимира Каширина.

Каширин отметил, что соревнования были организованы совместно с местным отделением партии «Единая Россия» совместно с движением «Молодая Гвардия».

«В подмосковном Реутове созданы все условия для того, чтобы вести здоровый образ жизни. В городе активно модернизуется спортивная инфраструктура. С каждым годом у жителей всех возрастов появляется все больше и больше возможностей для занятия массовым спортом», - добавил Каширин.

Напомним, что День физкультурника в России отмечают каждую вторую субботу августа. Эта дата появилась в нашей стране в 1980 году. В Реутове широко праздновать день работников физической культуры начали более пяти лет назад.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru