Реутов – Наукоград России

Почти 70 сотрудников МФЦ Реутова привиты от Covid-19

08.12.2021

В многофункциональном центре «Мои документы» подмосковного Реутова трудится 78 человек, 88,46% из них вакцинированы от коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«МФЦ Реутова – один из самых посещаемых учреждений в нашем городе, ежедневно услуги в них получает сотни жителей. Для максимально безопасного предоставления услуг в МФЦ проводится обязательная вакцинация сотрудников, соблюдаются санитарные правила по профилактике коронавируса», – сказал Станислав Каторов.


По его словам, вакцинация специалистов многофункционального центра началась сразу после поставки препарата «Спутник V» в Реутов. Сотрудников, имеющих иммунитет от Covid-19, в МФЦ Реутова - 69, ещё 2 человека получили сертификат о перенесённом заболевании.


В пресс-службе уточнили, что остальные сотрудники центра «Мои документы» в Реутове имеют медотвод или находятся в отпуске по уходу за ребенком.


Многофункциональный центр «Мои документы», расположенный в доме №7 на улице Победы в Реутове, работает с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. В списке профилактических мер: санитарная обработка помещений два раза в день, контроль состояния здоровья работников, измерение температуры, обязательное использование масок и антисептиков. Посетителям центра также необходимо соблюдать обязательные условия – ношение масок, соблюдение социальной дистанции. В здание МФЦ не допускаются посетители с повышенной температурой и симптомами простуды.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru