Реутов – Наукоград России

Пункт приёма шин на утилизацию открыли в Реутове

14.10.2020

В подмосковном Реутове начал работать пункт бесплатного приема изношенных шин на переработку, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В рамках областной экологической программы «Шина» в Реутове состоялось открытие пункта бесплатного приема старых шин на переработку. В пунктах принимают на переработку легковые и грузовые покрышки. Все старые шины гарантированно отправляются на переработку. На производстве резину подвергают дроблению. Полученную крошку используют для изготовления покрытий для спортивных и детских площадок, кровельных материалов, модификаторов для асфальто-битумной смеси», - приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации Сергея Иванова.

Иванов уточнил, что привезти и оставить шины можно в любой день.

«Пункт бесплатного приема изношенных шин находится на базе площадки «Мегабак» по улице Новая, владение 1. График работы пункта с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Подробную информацию можно узнать по телефону: +7(926)-208-28-19», - добавил Иванов.

Экологическая акция «Шина» проходит по инициативе Министерства экологии и природопользования Московской области. Значительную поддержку по организации и проведению мероприятия оказывает Фонд рационального природопользования Московской области.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru