Реутов – Наукоград России

Сезон «Зимы в Подмосковье» открыт в Реутове

03.12.2021

В Центральном городском парке подмосковного Реутова состоялось мероприятие, посвященное старту нового сезона губернаторской акции «Зима в Подмосковье», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«Дали старт зимнему сезону и зажгли праздничную ёлку в Центральном городском парке. Под эгидой губернаторской акции «Зима в Подмосковье» для наших жителей в декабре пройдет целая серия предновогодних торжеств. Узнать где, что и когда произойдет всегда можно на официальном сайте администрации городского округа Реутов. Всё ещё только начинается!», - сказал глава Реутова Станислав Каторов.

 
В пресс-службе уточнили, что также на праздничном мероприятии юные гости открыли "почту Деда Мороза" - в специально установленный ящик молодые реутовчане могут опустить свое письмо главному зимнему волшебнику.



«Весело, шумно и красочно вместе с жителями встретили первые дни зимы. Коллективы Реутова подготовили различные творческие номера, а для самых юных гостей весь вечер выступали аниматоры. Весь декабрь в выходные дни в Реутове будут проходить интересные и уникальные мероприятия: концерты, конкурсы, фестивали и спортивные занятия в парках, выставки и интерактивные мастер-классы в библиотеках, в музеях и многое другое. Будем рады превратить обычный день в зимнюю сказку, обязательно приходите к нам на торжество», - приводятся в сообщении слова заведующей отделом по эксплуатации парковых территорий Реутова Марии Никитиной.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru