Реутов – Наукоград России

Ведущий программы на телеканале «Россия-1» Тимур Кизяков призвал жителей Реутова оставаться дома

02.05.2020

Известный российский телеведущий, автор и ведущий программы «Когда все дома» на телеканале «Россия-1», ранее известной как «Пока все дома», Тимур Кизяков обратился к жителям Реутова с призывом остаться дома, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Дорогие реутовчане, как показывает ежедневная статистика спада числа заболевших новой коронавирусной инфекцией нет. Поэтому, настоятельно прошу вас остаться дома, беречь себя, своих родных и близких. Как говорится, тише едешь – дальше будешь», - приводятся в сообщении слова Кизякова.

Отмечается, что видеообращение Тимура Кизякова к жителям Реутова опубликовано на официальной странице администрации города в социальной сети «Instagram» https://www.instagram.com/gorod_reutov/.

Тимур стал известным благодаря утренней развлекательной передаче «Пока все дома», именно этот проект вот уже много лет ассоциируется с именем уроженца Реутова Тимуром Кизяковым. С начала 90-х каждое воскресенье зрители наблюдали за тем, как он приходит в гости к знаменитостям и их семьям. Программа дважды награждалась премией ТЭФИ как лучшая познавательная передача на российском телевидении. В феврале 2016 года Кизяков вошел в Высший совет «Единой России».

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru