Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Реутов Московской области.

05.02.2015

В соответствии с Планом основных мероприятий городского округа Реутов на 2015 год 05.02.2015 проведено заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Реутов Московской области с повесткой дня:

1. О проделанной работе городскими службами и предприятиями города по обеспечению безопасного пропуска талых вод на территории городского округа Реутов весной 2015 года.

2. Анализ выполнения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в особый противопожарный период на территории городского округа Реутов.                 

3. Рассмотрение коллективной жалобы граждан, проживающих по адресу: Реутов, ул. Ленина, 19/10, в отношении ООО «Абрикос».

4. Об итогах обучения в 2014 году руководящего состава Администрации, организаций, предприятий и населения города по вопросам в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и задачах на 2015 год.

5. О ходе разработки, согласования с отделом по делам ГО, ЧС и ПБ Администрации города объектовых распорядительных и планирующих документов в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на 2015 год.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru