Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

18.02.2021 в Администрации городского округа Реутов состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

18.02.2021

18.02.2021 в Администрации городского округа Реутов состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с повесткой дня:
«О выполнении требований законодательства Российской Федерации в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности руководством ТЦ «Карат».
«О мерах по повышению уровня безопасности объектов системы жизнеобеспечения в период пропуска талых вод на территории городского округа Реутов весной 2021 года».
«О задачах по обеспечению пожарной безопасности населения и территории городского округа Реутов в весенне-летний пожароопасный период 2021 года и дополнительных мерах по стабилизации пожарной обстановки на территории муниципального образования».
«Об утверждении комплексного плана мероприятий по подготовке населения городского округа Реутов в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций на 2021 год».

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru