Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

28 июля 2022 года в 15.00 в здании Администрации городского округа проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области

28.07.2022 17:38:00

   28 июля 2022 года в 15.00 в здании Администрации городского округа проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области с повесткой:
   1. «О состоянии антитеррористической защищённости объектов образовательных организаций и принятии дополнительных мер, направленных на предупреждение террористических проявлений во время проведения Дня знаний. Оценка готовности субъектов противодействия терроризму к действиям при возникновении угрозы совершения преступлений террористической направленности на объектах образования»
   2. «О мерах, принимаемых органами Администрации городского округа Реутов и городскими службами, по предотвращению террористических актов и экстремистких проявлений в период подготовки и проведения праздника «День города».
   3. «Об организации проведения общественно- политических культурных и спортивных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом».
   4. «О повышении эффективности привлечения лидеров общественного мнения (блогеров) к созданию и распространению информационных материалов при реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы».
   5. «О состоянии и дополнительных мерах по совершенствованию профессионального уровня работников ответственных за реализацию мероприятий в области противодействия терроризму».
   Решение комиссии доведено до исполнителей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru