Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Лучший по профессии

05.10.2018

Конкурс на соискание премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» проводится среди штатных работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области.
Конкурс проходит по двум номинациям: «Лучший по профессии» среди руководителей и «Лучший по профессии» среди специалистов учреждений по работе с детьми и молодежью муниципальных образований Московской области.
«Задачи конкурса «Лучший по профессии» - выявление лучших работников молодежных центров в муниципальных образованиях Московской области и распространение их достижений и передового опыта на региональном уровне. Всего на конкурс подано 28 заявок, из них 21 – в номинации для специалистов и 7 – в номинации для руководителей. До 5 октября в рамках второго этапа конкурсной комиссией будут рассмотрены заявки соискателей премии и отобраны участники, которые проведут презентации своей деятельности в третьем этапе конкурса», - рассказала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.
Заявки соискателей премии оцениваются по следующим критериям: социальная эффективность проекта, достигнутые результаты, практическое применение, новизна, количество статей, публикаций, затраченные ресурсы.
Победителями конкурса «Лучший по профессии» среди работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области станут 10 человек. Каждый из лауреатов получит премию в размере 50 000 рублей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru