Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

"Осень - дивная пора"

18.12.2021

с 1 по 18 декабря в Музейно-выставочном центре пройдет персональная выставка реутовского художника Николая Акимова "Осень - дивная пора".

Осень. Сколько поэтов и писателей воспевало это время года! А художников! Для творческого человека эта дивная пора является источником вдохновения. И, конечно, Николай Акимов не смог пройти мимо буйства красок русской природы в эту пору. Художник-живописец создает работы в реалистическом жанре русского классического пейзажа.
На выставке будет представлено около 80 работ с осенними пейзажами. Здесь можно увидеть различные настроения яркого времени года средней полосы России: Москвы и Московской области, а также Тверской, Нижегородской, Тульской и других областей.
Российский художник-живописец Николай Акимов родился в Москве в 1960 г. В 1987 г. с отличием окончил Московское художественное училище.
Николай Акимов – член Союза художников России, член Международной федерации художников, член Профессионально-творческого Союза художников России, член Международного художественного фонда.
Начиная с 1990 г. Акимов Николай Владимирович активно участвует в выставочной жизни Москвы, Подмосковья и городах зарубежных стран. Неоднократно выставлялся и в Реутове.

Купить билеты и ознакомиться с графиком работы учреждения можно на сайте: https://muzeumartreut.ru/.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru