Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Торжественное открытие выставки «Мифология»

03.10.2019

3 октября в 16.00 состоится торжественное открытие выставки "Мифология"

Выставка печатной графики Евгении Панфиловой
Евгения Панфилова родилась в 1996 году. Живет и работает в Москве. В этом году заканчивает МГХПА имени С.Г. Строганова, отделение станковой графики, специалитет.
На выставке будут представлены работы, выполненные в печатной технике. В последнее время художник увлекалась идеей тиражности и возможностью повторения элементов при печати в офорте. При этом, каждый оттиск выходит иным, отличным от предыдущего, хоть и делается с одной формы – это специфика ручного способа. Здесь все, как в жизни: люди похожи между собой: одна голова, две ноги, руки, а наполненность у всех разная.
Также будут представлены работы в технике цианотипии. Она интересна тем, что позволяет достоверно фиксировать кусочки реального мира. Это одна из первых техник фотопечати.
Серия работ «Миф о Сизифе» о том, что каждый немного Сизиф в своей повседневной жизни. Большой по размеру офорт на итальянской бумаге Fabriano, выполненный набором нескольких медных листов. Раппорт из разных персонажей-образов, но даже они повторяются.


На торжественное открытие вход свободный

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru