Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

23 июня 2021 года в 16.00 в режиме видеоконференцсвязи состоялся городской форум «УПРАВДОМ».

25.06.2021 17:00:00


В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, ежеквартальный муниципальный форум «УПРАВДОМ» был проведен в формате видеоконференции на платформе ZOOM. 

Форум открыл и провел заместитель Главы Администрации В.А.Климов. Были рассмотрены вопросы :

1.     Подготовка к осенне-зимнему периоду

2.     Вывоз и сортировка мусора

3.     Выполнение работ фондом капитального ремонта.

1.jpg


На вопросы жителей по сортировке мусора, вывозе, заключении договоров      с юридическими лицами отвечал руководитель пресс-службы филиала "Подмосковный" ООО "Хартия" Пащенко Андрей Владимирович.             

Новый руководитель отделения МособлЕИРЦ в г.о.Реутов, Коробков Максим Игоревич,  рассказал о переходе  на новый биллинг для  улучшения работы с жителями и упрощения работы в личном кабинете МособлЕИРЦ  жителей города. Переход в режим одного окна.

На вопросы, относящиеся к компетенции  Фонда капитального ремонта, ответили Клюев Иван Александрович (фонд капитального  ремонта Московкой области), Евсеев Петр Борисович (ООО «Стартен»).  

Все запланированные вопросы, а также текущие были рассмотрены. Поступившие вопросы   от Екимсеевой Т.К, Кустовой Е.В, Широбоковой О.М. переданы для решения в управляющие компании, согласно адресному списку МКД. 


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru