Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутовский водоканал. Работы за неделю

23.12.2011

За неделю на участке произошло 15 засоров на канализационной сети, которые были оперативно устранены дежурной бригадой и каналопромывочной машиной КО-512 на базе КАМАЗ. На водопроводных сетях в кратчайшие сроки была ликвидирована авария по адресу: ул. Котовского д.4 бригадой водопроводного участка под руководством мастера Заикина А.Ю.

Профилактические работы на КНС

На канализационной насосной станции (КНС) №10, расположенной по адресу ул. Некрасова 24А были проведены профилактические работы:

  1. чистка рабочих колёс насосного оборудования;
  2. чистка обратных клапанов;
  3. проверка уровня и состава масла в насосах;
  4. ежедневная чистка приёмной решётки.

Регулярное проведение профилактики увеличивает ресурс насосного оборудования и снижает эксплуатационные затраты на обслуживание станции.

  

Чистка резервуара на КНС №15

На канализационной насосной станции №15, расположенной по адресу Проспект Мира 55А была проведена чистка резервуара от иловых отложений. Данный вид работы способствует увеличению интервала между включением насосов, что повышает ресурс насосного оборудования и снижает эксплуатационные затраты на обслуживание станции.

  

Профилактические работы на КНС №11

За прошедшую неделю на канализационной насосной станции (КНС) №11 произведена текущая работа по чистке рабочих колёс насосного оборудования. Также производилась замена резиновых колец демпфера муфты, соединяющей двигатель и насос №2. Своевременное обслуживание насосного оборудования позволяет повысить надежность работы систем водоснабжения и водоотведения.

 

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru