Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Ежеквартальный городской форум Управдом

29.09.2022 17:54:00


28 сентября 2022 в городском округе Реутов состоялся очередной ежеквартальный городской форум Управдом.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Провел форум Заместитель Главы Администрации Климов В.А.

На форуме о комплексе мероприятий, направленных на стабилизацию  оперативной обстановки по линии незаконного  оборота  наркотических  средств и психотропных  веществ, а также по выявлению, предупреждению и пресечению  преступной деятельности групп, рассказал заместитель  начальника ОНК МУ МВД России «Балашихинское» майор полиции  Васильев Денис Васильевич.




5.jpg



6.jpg

7.jpg

О тарифе для муниципальных квартир, а также  для собственников, которые не выбрали способ управления, не приняли решение   об установлении платы за жилое помещение,  рассказала Ильина Н.Н., главный эксперт отдела мобилизации доходов, инвестиций, промышленности и науки в составе экономического управления Администрации г.о.Реутов.  Установленные размеры платы  включают в себя перечень работ и услуг необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме. В структуру включены: содержание придомовой территории, мест общего пользования, мусоропровода, лифтов, техническое обслуживание ВДГО, дератизация, содержание ИТП, текущий ремонт, техническое обслуживание инженерного оборудования, противопожарные мероприятия, очистка вентканалов и дымоходов, услуги УК, МособлЕИРЦ, паспортного стола. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491 в размер платы включены затраты на выполнение всего комплекса работ по содержанию жилого помещения в размере обеспечивающем безопасное и комфортное проживание. Вся информация по тарифам за коммунальные платежи для муниципальных квартир представлена на сайте Администрации г.о. Реутов в разделе ЖКХ – тарифы. 

О проведении ТО ВКГО, вентканалов, дымоходов в МКД для обеспечения безопасности жителей, об  установке систем автоматического контроля загазованности рассказал генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТ-СЕРВИС ГРУПП» Чиркин Дмитрий Владимирович.


8.jpg


9.jpg


Также были рассмотрены текущие вопросы.

В форуме  приняли участие : руководитель ТО 27 Государственной жилищной инспекции Московской области, заместитель начальника Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское",   сотрудники Администрации городского округа Реутов, руководитель и представители общественной палаты , Совета депутатов г. Реутов, отделения Ассоциации председателей МКД, руководитель отделения ООО «МосОблЕИРЦ», руководители УК, ООО «ПСГ», председатели советов домов и активные жители города.

Очередной форум «Управдом» пройдет 07.12.2022.   





Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru