Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Городской округ Реутов, в 2022 году, вновь поучаствует в губернаторской программе по установке детских площадок в Подмосковье

23.09.2021 12:00:00


 В Московской области реализуется обширная программа губернатора Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» по установке современных игровых детских площадок.
 В городском округе Реутов, в 2022 году, планируется установка детских площадок по программе губернатора по 2 следующим адресам:

- г. Реутов, ул. Молодежная, д. 2
- г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 72

Напоминаем, что, устанавливаемые площадки адаптированы, в том числе, под нужды детей с ограниченными возможностями. На всех детских игровых площадках применяется ударопоглощающее, травмобезопасное, прорезиненное покрытие, которое позволяет свести к минимуму риск получения травм и ушибов у детей. Все элементы площадок выполнены из современных материалов, имеющих все необходимые сертификаты, а также соответствуют всем требованиям ГОСТа, и абсолютно безопасны для детей. После установки прилегающая территория всех игровых детских площадок благоустраивается коммунальными службами, освещается, ставится видеонаблюдение, затем площадка переходят на баланс муниципалитета.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru