Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Итоги конкурса Главы «Мой комфортный дом» 2021

22.10.2021 15:00:00

21.10.2021 года подведены итоги конкурса Главы «Мой комфортный дом» по заявкам от жителей города. В текущем году на конкурс было подано более 20 заявок по четырем номинациям: «Лучший подъезд», «Лучший дом», «Лучший двор», «Креативный подъезд». Конкурс проходил с мая по октябрь включительно.

Члены комиссии:  Заместитель Главы Администрации городского округа Реутов Климов В.А., начальник отдела муниципального жилищного контроля в составе  Управления  жилищно-коммунального  хозяйства  и потребительского рынка Томашпольская Л.Ф., главный эксперт отдела муниципального жилищного контроля Терновая Н.П., председатель  общественной палаты г.о.Реутов Широбокова О.М., ответственный секретарь  общественной палаты г.о.Реутов Розанова М.Ю., генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «УК «Жилсервис» Корнеева Н.Н.,  заместитель начальника  ОНД по г. Реутов  майор вн. службы Пашков  А.А., руководитель территориального отдела № 27 Управления  Восток Госжилинспекции МО Тимофеев А.В.

3.jpg

При подведении итогов конкурса  членами комиссии  было принято решение:

-     в номинации  «Лучший дом» в домах с этажностью до 17-ти  этажей победителем выбран дом 4, по ул. Молодежной; в домах выше 17-ти этажей  дом 11, по ул. Лесная;

-     в номинации «Лучший подъезд» в девятиэтажных домах победителем стал подъезд 3, дома № 6, по Садовому проезду; в домах выше 17-ти этажей дом 8, по ул. Парковая;

-     в номинации «Лучший креативный подъезд»  диплом победителя  у 2 подъезда по ул. Молодежная, дом 4. (активный житель дома Семячкова Лариса Андреевна)

-     в номинации «Лучший двор» все члены комиссии  единогласно проголосовали за двор на улице Ашхабадская 21. (председатель Совета МКД Потапова Валентина Александровна)

Выигравшие  конкурс участники будут награждены Дипломами победителей в вышеперечисленных номинациях. Всем остальным конкурсантам будут вручены Дипломы участников. Победители будут представлять город в конкурсах Московской области. В ходе обсуждения члены комиссии отметили, что от старого жилищного фонда на конкурс поступило большее количество заявок, жители активнее стремятся благоустроить свои дворы, дома собственными силами.

4.jpg

5.jpg

Цель конкурса: улучшение качества содержания подъездов, домов, дворов, территорий, закрепленных за учреждениями и организациями, привлечение населения к участию в благоустройстве, развитие   удобной и безопасной городской среды, создание условий для совместной инициативной деятельности жителей, органов территориального общественного самоуправления и служб коммунального хозяйства, выявление и распространение положительного опыта инициатив жителей по созданию более комфортных условий в местах своего проживания. 

 


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru