Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Итоги V юбилейного Московского областного конкурса "Лучший председатель совета многоквартирного дома" 2023 г.

22.12.2023 16:27:00

Подведены итоги V юбилейного Московского областного конкурса "Лучший председатель совета многоквартирного дома" 2023 г. 

Среди 102 участников конкурса, подавших заявки, Потапова Валентина Александровна, председатель совета дома 21 по ул. Ашхабадской заняла почётное 3 место в номинации " Мы Соседи"!

1.jpg

3.jpg

Валентина Александровна сплотила жителей дома, поделилась с ними своими идеями и все вместе они их воплощают. В доме проживают в  основном ветераны Реутовской хлопкопрядильной фабрики, коллектив единомышленников, которые ежегодно вносят что-то новое в свой любимый двор.

Сердечно поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов в нелегком труде Председателя совета многоквартирного дома!

2.png

Основная цель конкурса - выявление лучших практик эффективного взаимодействия между советом многоквартирного дома с управляющей организацией. Конкурс среди управдомов проходит по инициативе Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области под патронажем Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Заслуженные награды победителям вручили в Доме правительства Московской области. Участников и победителей поздравили Вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин и министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский. «Уже 5 лет мы награждаем лучших управдомов по итогам года. Хочу поблагодарить всех участников конкурса за ежедневную общественную работу, труд на благо жителей региона. Многие уже знакомы, мы регулярно встречаемся в муниципалитетах, но есть и много новых лиц. Отрадно, что конкурс привлекает новых участников, готовых поделиться своим передовым опытом в выстраивании взаимодействия с управляющими организациями», - отметил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

В 2023 году в конкурсе было 3 номинации:
1. Лучшая практика взаимодействия с управляющей организацией
2. Мы соседи
3. Дом с положительным балансом

Лучшими председателями советов МКД в 2023 году стали:
Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru