Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Коммунальщики Реутова начали активно готовятся к отопительному сезону

22.06.2021 14:00:00


Для ресурсоснабжающих организаций и органов местного самоуправления факт окончания отопительного сезона вовсе не означает окончания работ, наоборот, от продуктивной работы в летний период по подготовке оборудования зависит комфорт жителей в холодное время. 
Одним из безусловных критериев качества теплоснабжения является безаварийность. Можно с уверенностью говорить о значительном сокращении в последние годы на территории района аварийных ситуаций в зимний период. Всё это - результат совместной работы ресурсоснабжающей организации, коммунальщиков и Администрации города. Последние годы пристальное внимание уделяется надежности и качеству теплоснабжения, последовательно выполняются работы по модернизации и ремонту тепловых сетей и котельных.
Проверку одного из объектов теплоснабжения  провели на этой неделе представители Администрации Владимир Климов и Евгений Книга, а также руководитель "Р-Сетевая Компания" Владимир Диденко. 
"Отопительный сезон 2021-2022 начнется не скоро, но, как видим, подготовка к нему уже началась. Сформирован необходимый объем финансирования для подготовки всех объектов социальной инфраструктуры к работе в осенне-зимний период, коммунальные службы за лето проведут необходимые ремонтные и профилактические работы оборудования. Для получения паспорта готовности к отопительному сезону все городские объекты должны пройти проверку Ростехнадзора," - прокомментировал заместитель главы администрации Владимир Климов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru