Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Конкурс Главы «Мой комфортный дом» 2021

15.10.2021 17:04:00

Конкурс Главы «Мой комфортный дом» 2021

Комиссия по конкурсу Главы городского округа Реутов « Мой комфортный дом» продолжила работу по заявкам, поступившим в 2021 году.

Рассмотрены две оставшиеся заявки в номинации « Лучший подъезд»

Комиссия посетила подъезды по заявленным адресам:

1.     Парковая 8

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Целью Конкурса является улучшение комфортности проживания горожан и повышение уровня благоустройства и озеленения городской территории, развитие удобной и безопасной городской среды, создание условий для совместной инициативной деятельности жителей, органов территориального общественного самоуправления и служб коммунального хозяйства по улучшению содержания мест общего пользования в многоквартирных жилых домах и благоустройству придомовых территорий, выявление и распространение положительного опыта инициатив жителей по созданию более комфортных условий в местах своего проживания. 

1.     Садовый проезд, дом 6

7.jpg


8.jpg

9.jpg

10.jpg

О проведенных работах по вышеперечисленным адресам рассказал руководитель управляющей компании ООО «РЭУ 1 – Садовый» Толкачев  Кирилл Александрович, вместе с активными жителями подъездов.

Конкурс направлен на более широкое привлечение населения, органов территориального общественного самоуправления к практическому участию в работе по улучшению содержания мест общего пользования в многоквартирных жилых домах и благоустройству и озеленению придомовых территорий, активизацию деятельности служб городского хозяйства по созданию более комфортных условий проживания горожан в города Реутов.

В работе комиссии приняли участие: представители Администрации г.о. Реутов, генеральный директор  общества с ограниченной ответственностью УК «РЭУ 1 - Садовый», председатель общественной палаты г.о. Реутов, председатель отделения  Ассоциации председателей советов многоквартирных домов г.о. Реутов, представители отдела надзорной деятельности  и профилактической работы по  городскому округу Реутов  ГУ МЧС России по Московской области, представитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, представитель  муниципального бюджетного учреждения «Городское хозяйство и благоустройство города Реутов», сотрудники газеты « Реут» , « ПроРеутов».



Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru