Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Лучший по профессии» 2024

05.04.2024 10:06:00

4 апреля прошел чемпионат «Лучший по профессии» в рамках «Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов предприятий городского хозяйства».


Рисунок1.jpg

IV Всероссийская «Межрегиональная многоотраслевая Премия профессионалов предприятий городского хозяйства собрала лучших представителей сферы ЖКХ. За звание «Лучший по профессии» в номинациях: электрик, слесарь домовых СТС и оборудования, маляр, плотник соревновались специалисты предприятий и управляющих компаний Москвы и Московской области. Сотрудники управляющих компаний Реутова соревновались в номинациях: электрик, слесарь домовых СТС и оборудования, маляр, плотник, лучшая специальная одежда не только между собой, но и с выпускниками Техникума имени С.П. Королева.

 

«Конкурс является оригинальной идеей Московской области, которую активно перенимают другие регионы. Соревнование позволяет наладить диалог между опытными работниками сферы и теми, кому завтра только предстоит сделать первые шаги в профессии. Конкурсанты выходят в мастерские и демонстрируют на практике свои опыт и знания, где профессионалы отрасли ничуть не уступают новым кадрам», - рассказала региональный координатор федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» Наталья Абросимова.

Рисунок2.jpg

Рисунок3.jpg

Напомним, что на территории Московской области работает несколько тысяч предприятий и организаций ЖКХ, порядка 600 наименований профессий и должностей. Созданы все необходимые условия для того, чтобы предприятия этой сферы перешли на профессиональные стандарты и внедрили независимую оценку квалификаций.

Для участников была организована выставка товаров и услуг, актуальных для сферы жилищно-коммунального комплекса в рамках импортозамещения.

Сама Всероссийская Межрегиональная Премия профессионалов, которая в этом году приурочена к 375-летию отрасли ЖКХ, была создана для отбора лучших практик в процессе управления многоквартирных домов компаниями, независимо от форм собственности, размера и стажа работы на рынке. В этом году она состоялась в 4 раз. Скаждым годом география Премии только расширется, десятки заявок на участие поступают из разных субъектов РФ. Финал "Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов предприятий городского хозяйства" пройдет 18 апреля.

Рисунок4.jpg

В результате город Реутов собрал коллекцию наград.

«Лучший плотник»
1 место – Е. В. Пивоваров (УК «Центрстрой»)
2 место – А. В. Феськов (УК «Центрстрой»)
2 место – С.В. Антипов (ГК «Жилсервис Реутов»)
3 место – С.И. Захаркевич (ГК «Жилсервис Реутов»)

«Лучший маляр»
1 место - А.В. Флоча (ГК «Жилсервис Реутов»)
2 место – Р. В. Герасимова (УК «Центрстрой»)
3 место – Л.И. Перепечина (ГК «Жилсервис Реутов»)

 «Лучший слесарь- сантехник»
1 место Д.В. Каблуков (ГК «Жилсервис Реутов»)
2 место - В. П. Икрянников (УК «Центрстрой»)

 «Лучший электрик»
1 место С.В. Генделев (ГК «Жилсервис Реутов»)

В номинации «Лучшая спецодежда»:

1 место ГК «Жилсервис Реутов»
2 место - УК «Центрстрой»

«С гордостью и радостью мы чествуем победителей и участников чемпионата «Лучший по профессии»! Этот конкурс показал уровень профессионализма, мастерства и преданности своему делу наших специалистов. В знак признания этих высоких достижений, мы всех

участников наградили денежными премиями. Мы верим, что подобный пример станет вдохновением для всех коллег. Желаем новых успехов и достижений в профессиональной деятельности, а также крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству, и пусть работа приносит радость и удовлетворение не только вам, но и всем жителям, на благо кого вы трудитесь ежедневно!» - обратился к победителям руководитель УК «Центрстрой» Валерий Бахчурин.


«Мы гордимся, что наши сотрудники доказали, что являются лучшими в своей профессии во всей Московской области! Они не только показали свое мастерство, но и достойно представили город Реутов на IV Всероссийском чемпионате», - прокомментировал руководитель ГК «Жилсервис Реутов» Владимир Шабалдас.

Поздравляем наших победителей!!!!! Так держать!!!

 Рисунок5.jpg

1 место – Е. В. Пивоваров, УК «Центрстрой», «Лучший плотник»

Рисунок6.jpg

2 место – А. В. Феськов, УК «Центрстрой», «Лучший плотник»

Рисунок7.jpg

2 место- С.В. Антипов,ГК «Жилсервис Реутов», «Лучший плотник»

Рисунок8.jpg

3 место-С.И.Захаркевич, ГК«Жилсервис Реутов»,«Лучший плотник»

Рисунок9.jpg

1 место - А.В. Флоча, ГК «Жилсервис Реутов», «Лучший маляр»

Рисунок10.jpg

2 место- Герасимова Р.В., «УК«Центрстрой», «Лучший маляр»

Рисунок11.jpg

3 место - Перепечина Л.И., ГК «Жилсервис Реутов»,«Лучший маляр»

Рисунок12.jpg

1 место Д.В. Каблуков, ГК «Жилсервис Реутов»,

«Лучший слесарь-сантехник»

Рисунок13.jpg

  2 место - В.П.Икрянников, УК «Центрстрой»,

 «Лучший слесарь-сантехник»

 Рисунок14.jpg

1 место- С.В. Генделев, ГК «Жилсервис Реутов», «Лучший электрик» 







Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru