Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Межмуниципальный форум «Управдом»

05.04.2024 17:05:00

Межмуниципальный форум «Управдом» прошел 4 апреля 2024 года в г.о. Королев.

2.jpg

Министерство территорианой политики совместно с Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области провело форум «Управдом» при участии депутата Мособлдумы Игоря Коханого, глав муниципальных образований, представителей профильных ведомств, фонда капитального ремонта, ресурсных организаций , управляющих компаний , председателей МКД и жилищных активистов .

Форум обьединил более 100 участников из шести округов: Королева, Пушкинский, Мытищи, Реутов, Сергиев-Посадский , Балашиха.

3.jpg

Основной темой встречи стала газовая безопасность в многоквартирных  домах.  Ряд вопросов был решен в ходе форума, а часть обращений  отправилась в работу.

4.jpg

Председатель Координационного Совета Ассоциации Олеся Тыщенко подчеркнула, что целью мероприятия стало объединение и обмен опытом. В этом году исполнится 10 лет с начала деятельности структуры. За это время достигнуты значительные результаты по улучшению качества жизни в МКД  и выстроен прочный базовый механизм работы.

5.jpg

«В основе нашей работы, как говорит наш Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев, лежит принцип – житель всегда прав. Именно человек, его мнение, потребности и комфорт жизни были и остаются основными реперными точками, той базой, на которую мы опираемся в нашей работе. Благодаря форуму «Управдом» мы можем в удобном формате выстроить безбарьерный, конструктивный диалог, и вместе обсудить дальнейшее развитие этой важной для каждого нашего жителя отрасли», – сказал Игорь Трифонов.

На форуме с докладом выступил Владимир Климов. Он рассказал о проводимой совместной работе с Ассоциацией председателей Советов домов, о результатах работы за 2023 год.

6.jpg

В работе форума также приняли участие руководители управляющих компаний города, члены отделения Ассоциации председателей МКД г.о.Реутов совместно с руководителем Юрием Подымахиным.

7.jpg

8.jpg




 


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru