Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Награждение победителей конкурса "Мой комфортный дом"

24.12.2019 16:10:00

20 декабря в ТЦ Маяк по адресу: г. Реутов, ул. Новая, д. 3 в торжественной обстановке наградили победителей городского смотра-конкурса «Мой комфортный дом». За призовые места в номинациях «Лучший двор», «Лучший дом», «Лучший подъезд», «Лучший креативный подъезд» боролись 35 участников.

Фото0

Победители конкурса награждены почетными грамотами и благодарностями.

Места распределились следующим образом:

В номинации «Лучший дом» единогласным решением членов жюри победителем признан дом по адресу улица Лесная, 11, и управляющая компания «Центрстрой», которая его обслуживает. На втором месте — дом № 15 по Юбилейному проспекту и УК «РЭУ № 5 — Носовиха».

Фото1

В номинации «Лучший подъезд» первое место занял 1 подъезд многоквартирного дома по адресу улица  Войтовича дом 3. Грамота вручена Цурикову Константину Викторовичу – директору управляющей компании «ЦС-Сервис». 

Фото2

На втором месте управляющая компания «РЭУ № 1 — Садовый» и отремонтированный подъезд в доме 16 по улице Советской. Грамота вручена Шарову Сергею Андреевичу.

Фото3

Третье место в номинации «Лучший подъезд» досталось старшему по второму подъезду дома № 33 по Юбилейному проспекту Чурсову Игорю Владимировичу и его соседям.

Фото5

Фото6

В номинации «Лучший креативный подъезд» первое место завоевали Яна Васильевна Митина с сыном Мирославом, живущие в доме № 37 на Юбилейном проспекте. Второе место у Рыбчинской Полины Федоровны, дом № 4 по улице Молодежной, 2-й подъезд.

Фото4

В номинации «Лучший двор» первое место занял двор по адресу ул. Некрасова  10. Старшая по дому Татьяна Адамовна Цеплокова отметила, что перемены во дворе происходили при поддержке коммунальщиков из УК «РЭУ № 1 — Садовый». 

Ещё одно первое место в номинации «Лучший двор» получил двор дома № 48 по Юбилейному проспекту благоустроенный Сайгаковым Валерием Анатольевичем.

На втором месте за благоустройство двора по улице Котовского 3, в номинации «Лучший двор» оказалась управляющая компания «РЭУ № 6 — Южный». Третий приз в этой номинации получила УК «Центрстрой» за проделанную работу во дворе дома № 42 по Юбилейному проспекту.

Заместитель Главы Администрации Владимир Александрович Климов также выразил особую благодарность председателю Фонда социальной поддержки населения Реутова Анне Васильевне Бабаловой:

Фото7

— Все мероприятия, которые проходят при участии вашего фонда, всегда получаются добрыми и по-домашнему тёплыми. Спасибо, что помогали нам проводить встречи во дворах, праздники соседей. Мало, где встретишь такое отношение к людям и такую организацию мероприятий, Анна Васильевна!

Фото8


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru