Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Провели оперативное совещание с представителями Министерства энергетики Московской области по вопросу включения реконструкции котельной №5

03.12.2021 13:44:00

Сегодня начальник Управления ЖКХ и потребительского рынка Евгений Книга и генеральный директор «Р-СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ» Владимир Диденко провели оперативное совещание с представителями Министерства энергетики Московской области по вопросу включения реконструкции котельной №5 в перечень проектов для предоставления целевых займов государственной корпорации.

WhatsApp Image 2021-12-03 at 13.26.54.jpeg

Котельная №5 размещена в Реутове по Юбилейному проспекту, 5А и оснащена 2-мя водогрейными котлами ПТВМ 30М по 30 Гкал/ч каждый. Суммарная мощность котельной 60 Гкал/час. 
Котельная снабжает теплом 76 объектов,  в том числе 48 жилых домов в мкр. 7 и 8 городского округа Реутов.  
Реконструкция (техническое перевооружение) котельной, замена старого оборудования на новое и более мощное – рациональный способ повышения эффективности использования топлива, качества теплоснабжения и уровня безопасности действующей системы при возможном увеличении её тепловой мощности.  
Переоборудованная котельная будет оснащена самыми современными системами автоматизации и диспетчеризации, более совершенными приборами учета ресурсов, новейшими средствами обеспечения безопасной и автономной работы, что в комплексе позволит котельной работать более эффективно и безопасно.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru