Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Семинар в рамках образовательного проекта «PROЖКХ»

12.08.2022 12:41:00

11.08.2022 на улице Новая дом 3 состоялся семинар в рамках образовательного проекта «PROЖКХ».


1.png

Данный проект состоит из цикла выездных семинаров, которые проводят представители Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области с председателями и членами советов многоквартирных домов на территории городского округа Реутов. 

2.png

В мероприятии приняли участие активисты партийного проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя».

3.jpg

Семинар провёл лектор с большим опытом проведения общих собраний собственников, член Координацинного совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Виталий Васкецов.


4.png

Одним из вопросов, рассмотренных на встрече, стало общее собрание собственников. Участники обсудили по каким тарифам рассчитывается единый платёжный документ и другие вопросы.

5.jpg

По итогам встречи участники заполнили тесты для проверки собственных знаний, получили раздаточный материал по учебному курсу, разработанному  Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области и Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области с целью повышения уровня грамотности населения Подмосковья в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также обеспечения информацией по вопросам управления многоквартирными домами и системе контроля за организациями, осуществляющими управление, о правах и обязанностях участников жилищных отношений.






Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru