Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Состоялось заседание Общественной палаты городского округа Реутов Московской области.

09.12.2021 10:26:00

       Состоялось заседание Общественной палаты городского округа Реутов на котором обсуждался проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского округа Реутов Московской области.

       По данному вопросу слушали начальника отдела муниципального жилищного контроля в составе Управления жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка Администрации городского округа Реутов. В июле 2021 года вступил в силу Федеральный закон N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». В соответствии с 248-ФЗ при осуществлении муниципального контроля проведение профилактических мероприятий, направленных на снижение риска причинения вреда (ущерба), является приоритетным по отношению к проведению контрольных (надзорных) мероприятий. Профилактические мероприятия осуществляются на основании программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям.

РЕШИЛИ:

      Принять к сведению Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского округа Реутов Московской области.

Голосовали: "за" – 9 чел.,

 "против" -  0 чел.,

 "воздержались" - 0 чел.

  

/upload/medialibrary/c30/c3089a04bc598c02ada1295d1471706c.pdf


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru