Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В 2021 году в Московской области запущена программа «Народные тропы».

22.09.2021 12:00:00


Она предполагает создание тротуаров там, где люди стихийно протаптывают дорожки. Начальник Управления ЖКХ и потребительского рынка Евгений Книга уточнил, что городской округ Реутов заявил для включения в программу 17 «народных троп».
На этой неделе он встретился с жителями дома по адресу: ул. Ашхабадская, 23, чтобы  проконтролировать начало выполнения работ по асфальтировке участков. Раньше жителям  приходилось ходить вдоль автомобильной парковки или по необустроенной части территории газона, это вызывало неудобства, особенно в период дождей.
"Народные тропы - это не масштабная программа благоустройства, а решение ежедневных нужд жителей. Ее реализация сделает быт людей комфортнее, а доступ к объектам социальной значимости более быстрым и удобным," - уточнил Евгений Книга.
 По окончании работ вдоль новоявленной тропы убирают строительный мусор, восстанавливают плодородный слой почвы и высаживают новый газон.

Жители Реутова могут оставлять свои предложения по благоустройству народных троп в своих управляющих компаниях и в отделе с обращениями граждан администрации Реутова по телефону 8 (495) 528-32-32.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru