Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В рамках выездной встречи 19 августа прошел рейд по выполнению комплексного благоустройства придомовых территорий

20.08.2021 18:00:00


В рамках выездной встречи 19 августа депутат Московской областной думы В.В. Фомичев совместно с представителем администрации по вопросам ЖКХ и благоустройству Е.В. Книгой, представителями УК «РЭУ 1 - Садовый» и депутатами провели рейд по выполнению комплексного благоустройства придомовых территорий.
На данный момент по ул. Гагарина, 10 полностью заменено асфальтовое покрытие, а по адресу: ул. Советская, 11 выполнена установка детской игровой площадки. 
"На детских игровых площадках применяется ударопоглощающее, травмобезопасное, прорезиненное покрытие, которое позволяет свести к минимуму риск получения травм и ушибов у детей. Все элементы площадок выполнены из современных материалов, имеющих все необходимые сертификаты, а также соответствуют всем требованиям ГОСТа, и абсолютно безопасны для детей," - прокомментировал в ходе встречи начальник Управления ЖКХ и потребительского рынка Евгений Книга.
В ходе встречи поднимались вопросы о строительстве новой детской площадки с резиновым покрытием для жителей дома по адресу: ул. Гагарина, 10.
Жители выразили благодарность за оперативное решение возникающих вопросов во время проведения работ.

1.jpeg
2.jpeg
3.jpeg

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru