Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выезд на территорию детских садов.

27.01.2022 14:31:00

Начальник Управления ЖКХ и потребительского рынка Евгений Книга провел внеплановый выезд на территорию детских садов № 2 и № 3 .

photo1643277078 (2).jpeg

Отметим, что уборка снега на данных объектах проводится регулярно с привлечением управляющих компаний. Особое внимание уделили расчистке подъездов и подходов к учреждениям, а также на ликвидацию наледи с крыш и козырьков над входами в здание.
"Начали проверку с детских учреждений на севере города. Ежедневно в плане объезд школ и детских садов в разных районах города. Особенно обращаем внимание на те здания, где в силу конструктивных особенностей образуется много наледи. На данный момент ситуация под контролем. В результате проведенной проверки качеством уборки территорий детских садов в целом удовлетворен. Присутствуют замечания, которые уже направлены в соответствующие УК", - уточнил Евгений Книга.

photo1643277078 (1).jpeg

Последствия сильных снегопадов устраняются управляющими компаниями в круглосуточном режиме.
Там, где требуется дополнительная уборка, вывоз снега, работы продолжаются.

photo1643277078.jpeg

Во дворах в первую очередь очищают тротуары возле домов, подходы к подъездам, школам, детским садам и другим важным социальным и транспортным объектам.
По всем вопросам, связанным с уборкой снега, можно обратиться в Единую диспетчерскую службу Реутова по телефону 8 (499) 929-99-99 (круглосуточно, без праздников и выходных дней).


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru