Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

25.09.2018
За неделю в Подмосковье благодаря Госадмтехнадзору отремонтировано 40 фасадов нежилых зданий По словам Главного государственного административно-технического инспектора Московской области, с начала мая экипажами инспекторов территориальных отделов Госадмтехнадзора проведено около 20 рейдов по проверкам состояния фасадов строений, сооружений и нежилых зданий на территории Московской области.
25.09.2018
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю нарушения правил благоустройства устранены на 18 стройобъектах В рамках проведения надзорных мероприятий инспекторы территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области провели 23 рейда по проверке соблюдения требований правил чистоты порядка и благоустройства на строящихся объектах.
25.09.2018
Витушева: Госадмтехнадзор отучил парковаться на газонах более 550 «автохамов» в Ленинском районе - За летний период в Ленинском районе Госадмтехнадзором Московской области отучены парковаться на газонах более 550 нарушителей правил парковки, что позволило очистить не менее 280 газонов и участков с зелеными насаждениями, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
25.09.2018
Витушева: За неделю под контролем Госадмтехнадзора дороги области очистили от 440 кубометров мусора - За последнюю неделю в полосе отвода автомобильных дорог в границах Подмосковья ликвидировано 69 скоплений отходов общим объемом 441 кубометр. Наиболее эффективно работа по уборке мусора вдоль дорог на прошедшей неделе велась Каширским РУАДом (здесь ликвидировано более 88 кубометров мусора), - сообщила Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области, возглавляющая работу Подмосковного Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Инициатором его создания стал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
24.09.2018
Госадмтехнадзор назвал 8 лучших административных комиссий муниципалитетов По итогам недели в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили лучшую работу административных комиссий в городских округах Ивантеевка, Коломенский, Королёв, Красногорск, Орехово-Зуево, Реутов, Шаховская и Электрогорск. Всего здесь вынесено 45 постановлений об административно-технических нарушениях.
24.09.2018
Витушева: За неделю под контролем Госадмтехнадзора Штабом ликвидировано 100 свалок В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, представители органов исполнительной власти Московской области и местного самоуправления муниципальных образований Московской области устранили 100 свалок и навалов мусора. 
24.09.2018
Более 20 нарушений в содержании объектов освещения устранено в Подмосковье за неделю Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о стартовавшей на минувшей неделе сезонной операции «Свет» и об итогах первой недели проведения надзорного мероприятия.
24.09.2018
Витушева: За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора устранено 821 нарушение чистоты и порядка На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 821 нарушение чистоты и порядка.
24.09.2018
Витушева: в операции «Теплотрасса» почти 30 объектов приведено Госадмтехнадзором в порядок за неделю Административно-технические инспекторы Московской области продолжают наводить порядок в содержании объектов теплоснабжения Подмосковья в рамках спецоперации «Теплотрасса». За минувшую неделю в рамках операции проверено около 60 объектов 
24.09.2018
Госадмтехнадзор высадил более 400 саженцев в день акции «Наш лес. Посади свое дерево» Сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области вместе с семьями, жителями муниципалитетов вышли на посадку деревьев в день областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». В итоге высажено более 400 саженцев сосны и туи.
21.09.2018
Более 90 фасадов в Егорьевске инспекторы Госадмтехнадзора очистили от рекламного мусора Внешний облик городов зачастую зависит не только от состояния и содержания зданий, но и от наличия аляповатых информационных средств, размещаемых зачастую не санкционированно. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует, чтобы ничто не портило облик подмосковных городов. Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют законность размещения информационных материалов и очищают города от портящей облик городов, рекламы.
21.09.2018
В Химках Госадмтехнадзор провел профилактическую работу с нарушителями тишины Химкинский отдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» провел профилактические мероприятия по предупреждению нарушений в сфере тишины и покоя граждан, а именно проинформировали жителей округа о необходимости соблюдать ночной покой своих соседей по дому.
21.09.2018
По предписаниям Госадмтехнадзора в Можайске устранено 14 нарушений на детских площадках В рамках ежедневной надзорной деятельности сотрудники 30-го территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области провели в Можайском городском округе повторную проверку 95 детских игровых площадок, что составляет около 40% от их общего количества. Устранено 8 нарушений по предписаниям в рамках административного делопроизводства и 4 нарушения до составления протокола об административном правонарушении. 
21.09.2018
В Балашихе Госадмтехнадзор проверил благоустройство вылетной магистрали В рамках мероприятия «Благоустройство вылетных магистралей» инспекторы территориального отдела №11 Госадмтехнадзора Московской области совместно с сотрудниками полиции и представителями администрации городского округа Балашиха провели рейд в полосе отвода Щелковского шоссе.
21.09.2018
Госадмтехнадзор помог жителям Рузы восстановить освещение В территориальный отдел 31 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области поступила коллективная жалоба жителей д. Крюково Рузского городского округа по вопросу отсутствия уличного освещения у домов. Жители жаловались, что еще с зимы обращались по данному вопросу в администрацию, но вопрос так и не был решен. 
20.09.2018
В городском округе Реутов инспекторами Госадмтехнадзора Московской области пресечен вынос грязи со строительной площадки        Огромный самосвал, изрыгнув клубы черного дыма, выполз со строительной площадки на дорогу, добрую сотню метров волоча за собой комья грязи… Знакомая картина, не правда ли?


20.09.2018
Благодаря Госадмтехнадзору в Протвино обновлено 14 объектов детской инфраструктуры Инспекторами структурного подразделения территориального отдела №26 Госадмтехнадзора Московской области по городу Протвино совместно с внештатными инспекторами Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка всех 93-х городских детских игровых площадок на предмет соответствия их состояния и содержания областному законодательству в сфере чистоты, порядка и благоустройства. 
20.09.2018
Под контролем Госадмтехнадзора в Подольске за лето устранено более 500 нарушений чистоты и порядка За летний период текущего года по предписаниям территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области устранено более 500 нарушений чистоты и порядка.
20.09.2018
Витушева: Жители Каширы, Госадмтехнадзор и полиция не допустили создание несанкционированной свалки мусора Около реки Ока в городском округе Кашира предотвращен сброс мусора с грузовиков. По предварительным оценкам, благодаря оперативным действиям, не допущено загрязнение прибрежной территории мусором объемом 250 кубометров.
19.09.2018
В Лотошино Мосавтодор устранил мусор под контролем Госадмтехнадзора Инспекторами территориального отдела № 32 Госадмтехнадзора Московской области в рамках надзора за состоянием территорий было проверено качество уборки полосы отвода региональных автомобильных дорог в Лотошинском муниципальном районе. 
19.09.2018
По предписаниям Госадмтехнадзора приведены в порядок 16 игровых площадок в Шаховской С начала года 16 детских игровых площадок приведены в надлежащее состояние на территории городского округа Шаховская по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области.
19.09.2018
Госадмтехнадзор отметил в качестве лучших административные комиссии 7 муниципалитетов По итогам недели в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили лучшую работу административных комиссий в городских округах Балашиха, Егорьевск, Красногорск, Жуковский, Королёв, Люберцы, а также в Раменском муниципальном районе. Всего здесь вынесено 38 постановлений об административно-технических нарушениях.
19.09.2018
Госадмтехнадзор пресек несанкционированную торговлю в Ленинском районе В рамках ежедневного надзора инспекторами территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области проводится выявление мест незаконного размещения объектов, приспособленных для временной торговли. По итогам очередного рейда устранено 6 объектов несанкционированной реализации товара.
19.09.2018
Витушева: За неделю «Народные инспекторы» и Госадмтехнадзор освободили более 1000 газонов от автохамов 1083 обращения по вопросу парковки транспортных средств на газонах и детских площадках, полученных через мобильное приложение «Народный инспектор», рассмотрены и решены Госадмтехнадзором Московской области за прошедшую неделю.
19.09.2018
Витушева: Волонтеры и Госадмтехнадзор проложили «Тропинку к дому» пожилой жительницы Луховиц ия «Тропинка к дому» проводится общественниками Госадмтехнадзора на протяжении всего года. В территориальном отделе №20 Госадмтехнадзора Московской области стало доброй традицией помогать пожилым гражданам.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru