Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

18.09.2018
Соцопрос показал снижение Госадмтехнадзором административной нагрузки на бизнес Согласно соцопросу, предприниматели, отметили общее снижение уровня административной нагрузки на бизнес.
18.09.2018
С начала года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора направлено 1422 благодарности Всего с начала 2018 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области направлено 1422 благодарности. В том числе через портал «Добродел» по курируемым подкатегориям направлено 846 положительных откликов о работе сотрудников ведомства.
18.09.2018
Благодаря Госадмтехнадзору в Подмосковье значительно снизилось число жалоб на состояние дворовых проездов По предписаниям Госадмтехнадзора Московской области активно ремонтируются проезжие части внутридворовых территорий. С начала года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти на 12% уменьшилось количество тревожных сигналов от населения по наличию ям во дворах.
18.09.2018
Витушева: В 2018 году в Подмосковье еще 105 дворов оснастили видеонаблюдением Осенью завершаются работы по ежегодному комплексному благоустройству 10% дворовых территорий, которые проводятся в соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области контролирует ход работ, осматривает состояние дворовых территорий, запланированных под благоустройство, оценивает насколько проведенные работы соответствуют обязательным требованиям.
18.09.2018
Витушева: В Домодедово квадрокоптер помог Госадмтехнадзору ликвидировать 5 мусорных очагов Для выявления несанкционированных свалок и навалов мусора, расположенных в труднодоступных местах, в городском округе Домодедово Московской области были задействовали квадрокоптеры.
18.09.2018
Витушева: инспекторов Госадмтехнадзора поблагодарили за уборку храма в Озёрах Поддерживая традицию по уборке территорий православных храмов, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области привели в порядок территорию Храма Покрова Богородицы в селе Сосновка городского округа Озёры. 
17.09.2018
Общественный совет при Госадмтехнадзоре организовал субботник в Истре и Балашихе В минувшую субботу в городских округах Истра и Балашиха Общественный совет при Госадмтехнадзоре Московской области организовал и провел субботники на территории лесных массивов муниципалитетов. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Генеральная уборка страны», инициированной Общероссийским народным фронтом. По итогам убрано и вывезено около 60 кубометров мусора.
17.09.2018
Витушева: за неделю из 11 муниципалитетов Подмосковья не поступило жалоб на чистоту и порядок В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области перечислили муниципальные образования, откуда за неделю не поступило ни одного обращения по содержанию объектов и территорий.
17.09.2018
За неделю в адрес Госадмтехнадзора поступило 64 благодарности За минувшую неделю в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области было направлено 64 благодарности за оперативное решение вопросов в сфере чистоты, порядка и благоустройства, в том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 26 позитивных откликов.
17.09.2018
Витушева: За неделю под контролем Госадмтехнадзора Подмосковья дороги очищены от 900 кб/м мусора - За последнюю неделю в полосе отвода автомобильных дорог в границах Подмосковья ликвидировано 87 скоплений отходов общим объемом 900 кубометров. Из них, 51 свалка и навал были ликвидированы на региональных дорогах, и 36 на муниципальных. Наиболее эффективно работа по уборке мусора вдоль дорог на прошедшей неделе велась Каширским РУАДом (здесь ликвидировано более 100 кубометров мусора) и Раменским РУАдом (на этом направлении ликвидирован 91 кубометр мусора), - сообщила Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области, возглавляющая работу Подмосковного Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Инициатором его создания стал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
17.09.2018
За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора устранено 729 нарушений чистоты и порядка На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 729 нарушений чистоты и порядка.
17.09.2018
Витушева: За неделю под контролем Госадмтехнадзора Штабом ликвидировано 153 свалки мусора В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, представители органов исполнительной власти Московской области и местного самоуправления муниципальных образований Московской области устранили 153 свалки и навала мусора.
14.09.2018
Госадмтехнадзор: более 90% выявленных навалов мусора ликвидировано в Чехове за лето В июне текущего года в Подмосковье по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева был создан Штаб ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Целью работы Штаба является не только оперативно выявить и ликвидировать появившиеся скопления отходов, но и организовать профилактическую работу, направленную на предупреждение повторного появления навалов, в случае появления – обеспечить их максимально быструю фиксацию и ликвидацию.
14.09.2018
За неделю в Подмосковье благодаря Госадмтехнадзору отремонтировано 60 нежилых зданий По словам Главного государственного административно-технического инспектора Московской области, за минувшую неделю экипажами инспекторов территориальных отделов Госадмтехнадзора проведено свыше 20 рейдов по проверкам состояния фасадов строений, сооружений и нежилых зданий на территории Московской области.
14.09.2018
Витушева: по предписаниям Госадмтехнадзора за неделю наведен порядок на 57 информационных носителях В рамках борьбы с рекламным мусором и незаконно размещенными информационными носителями административно-технический инспекторы провели 14 соответствующих рейдов.
14.09.2018
Витушева: в Павловском Посаде устранено 1700 кубометров мусора В результате деятельности инспекторов Госадмтехнадзора на территории городского округа Павловский Посад устранено более 190 очаговых навалов и свалок мусора общим объемом, превышающим 1700 кубометров, 15 из них убраны на этой неделе.
14.09.2018
Витушева: За неделю в Ленинском районе убрано более 100 кубометров мусора Глава областного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева сообщила, что только за минувшую неделю силами мусоровывозящих организаций ликвидировано 16 очаговых навала мусора в Ленинском муниципальном районе, общим объемом более 100 кубических метров.
14.09.2018
Витушева: Госадмтехнадзор отучил парковаться на газонах более 350 «автохамов» в Подольске - В городском округе Подольск за летний период Госадмтехнадзором Московской области отучены парковаться на газонах более 350 нарушителей правил парковки, что позволило очистить не менее 250 газонов и участков с зелеными насаждениями, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
13.09.2018
Госадмтехнадзор вернул тишину жителям многоквартирных домов в Домодедово Инспекторы территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области добились прекращения шумных строительных работ ночное время в микрорайоне Центральный города Домодедово.
13.09.2018
Витушева: Под контролем Госадмтехнадзора в Ликино-Дулево убрано более 900 кубометров мусора - В городском округе Ликино-Дулево ликвидировано более 60 скоплений бытовых и крупногабаритных отходов, - сообщила Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области, возглавляющая работу Подмосковного Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Инициатором его создания стал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
13.09.2018
Госадмтехнадзор: За неделю под контролем Штаба ликвидировано 456 свалок мусора В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, представители органов исполнительной власти Московской области и местного самоуправления муниципальных образований Московской области устранили 456 свалок и навалов мусора.
13.09.2018
Госадмтехнадзор отучил парковаться на газонах более 220 автохамов в Реутове На основании видеоматериалов приложения «Народный инспектор» инспекторы территориального отдела № 39 Госадмтехнадзора Московской области в Реутове только за два последних месяца текущего года за парковку транспортных средств на газонах и участках с зелеными насаждениями направили «письма счастья» 220 нарушителям.
13.09.2018
Витушева: Более 1300 благодарностей жителей получил Госадмтехнадзор с начала года За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области поступило 79 благодарностей за работу инспекторов и решение разного вида проблем граждан.
13.09.2018
Витушева: Волонтеры и Госадмтехнадзор помогли пенсионерке в Люберцах В Люберцах состоялась очередная социальная акция «Тропинка к дому», в рамках которой общественники и инспекторы Госадмтехнадзора помогают одиноко проживающим в частном секторе людям почтенного возраста.
12.09.2018
Летний рейтинг чистоты показал результаты летнего благоустройства Подмосковья

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области назвала муниципальные образования, показавшие лучшие результаты по наведению и поддержанию чистоты, порядка и благоустройства в летний период 2018 года.






https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru