Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

12.09.2018
В Одинцово устранены все нарушения по итогам инспекционного объезда муниципалитета Витушевой В Одинцово исполнены все протокольные поручения, которые были даны начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой во время инспекционного объезда городского округа в августе этого года.
12.09.2018
Озвученный Татьяной Витушевой летний рейтинг чистоты показал результаты летнего благоустройства Подмосковья Главный государственный административно-технический инспектор Московской области назвала муниципальные образования, показавшие лучшие результаты по наведению и поддержанию чистоты, порядка и благоустройства в летний период 2018 года.
12.09.2018
Госадмтехнадзором Московской области совместно с Администрацией городского округа Реутов проведена проверка законности размещения информационных материалов на объектах розничной торговли

Инспекторами территориального отдела № 39 Госадмтехнадзора Московской области совместно с сотрудниками отдела рекламы Администрации городского округа Реутов проведена проверка законности размещения на фасадах объектов розничной торговли вывесок, информационных щитов и иных информационных материалов.


12.09.2018
Витушева: В Дубненской школе Госадмтехнадзор провел «Квест чистоты» Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области поучаствовали в квест-игре первоклассников средней общеобразовательной школы №1 города Дубны.
12.09.2018
Госадмтехнадзор отметил снижение жалоб в «Добродел» на благоустройство Как сообщила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, жители региона написали на 5,3 тысячи сообщений меньше.
12.09.2018
Витушева: «Небесный дозор» Госадмтехнадзора помог устранить 4 свалки в Подольске Для выявления несанкционированных свалок и навалов мусора, находящихся в труднодоступных местах, инспекторы Подольского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области призвали на помощь малую авиацию.
12.09.2018
Витушева: На прошлой неделе Госадмтехнадзор выиграл 12 судов Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева назвала успешными итоги 12 судебных заседаний, состоявшихся на минувшей неделе.
11.09.2018
Витушева: Госадмтехнадзор отметил снижение жалоб на парковку автомобилей почти на 30% В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отмечают значительное снижение жалоб жителей на нарушение правил чистоты порядка и благоустройства, связанные с размещением транспортных средств.
11.09.2018
Жители, Госадмтехнадзор и полиция предотвратили сброс мусора у реки в Красногорске Около реки Синичка городского округа Красногорск задержан водитель грузовика, пытавшийся осуществить сброс мусора. По предварительным оценкам, благодаря оперативным действиям, не допущено загрязнение прибрежной территории мусором объемом 24 кубометра.
11.09.2018
Госадмтехнадзор отметил тренд снижения обращений до минимума из 27 муниципалитетов Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отметила снижение количества обращений жителей, поступивших за неделю в Госадмтехнадзор, в сравнении с прошлым годом.
11.09.2018
За неделю под контролем Госадмтехнадзора дороги в Подмосковье очистили от 500 кубометров мусора - За последнюю неделю в полосе отвода автомобильных дорог в границах Подмосковья ликвидировано более 70 скоплений отходов, - сообщила Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области, возглавляющая работу Подмосковного Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Инициатором его создания стал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
11.09.2018
Госадмтехнадзор осенью усилит контроль за благоустройством дворов и внутридворовых проездов В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области сообщили, что планируют осенью сделать акцент на проверке комплексного благоустройства дворов и состоянии покрытия внутридворовых проездов.
11.09.2018
В Пушкино появился внештатный мото-патруль Госадмтехнадзора На 11 инспекторов пополнились ряды внештатных инспекторов Пушкинского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области. Всего в команде неравнодушных добровольцев ведомства по всей Московской области насчитывается до тысячи человек.
10.09.2018
Общественники Госадмтехнадзора очистили более гектара леса под Власихой В городском округе Власиха прошел субботник, в рамках которого административно-технические инспекторы вместе с общественниками очистили от скопившегося мусора территорию Дубовского леса.
10.09.2018
Госадмтехнадзор назвал 5 активизировавшихся комиссий по итогам недели В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили активизацию административных комиссий в городских округах Жуковский, Дубна, Протвино и Руза а также в Солнечногорском и Можайском муниципальных районах.
10.09.2018
Витушева: За неделю «Народный инспектор» и Госадмтехнадзор решили около 700 проблем жителей 682 обращения по вопросу парковки транспортных средств на газонах и детских площадках, полученных через мобильное приложение «Народный инспектор», рассмотрены и решены Госадмтехнадзором Московской области за прошедшую неделю.
10.09.2018
В Подмосковье ликвидирован 91% выявленных Госадмтехнадзором свалок и навалов С начала работы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области в рамках Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, ведомство добилось ликвидации более 4,8 тысяч свалок и навалов мусора.
10.09.2018
«Тропинка к дому» общественников Госадмтехнадзора помогла ветерану труда Волонтёры, «внештатники», представители Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области, инспекторы ведомства принимают участие в областной акции «Тропинка к дому». С начала года проведено более 120 добровольческих благотворительных рейдов помощи одиноко проживающим в частном секторе людям почтенного возраста. В этом году акция «Тропинка к дому», зародившаяся в Коломенском городском округе, стала лауреатом ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье». Очередная акция прошла в Серебряных Прудах.
10.09.2018
За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора устранено 823 нарушения чистоты и порядка На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 823 нарушения чистоты и порядка.
07.09.2018
Витушева: более 1,7 тысяч нарушений устранено во дворах и на улицах Подмосковья в августе В Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о приведенных в порядок дворах и улицах по итогам августа.
07.09.2018
Почти 3 тысячи нарушений графика вывоза пресек Штаб по руководством Татьяны Витушевой В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, созданного по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье велась работа не только по устранению мусора но и борьбе с явлениями, провоцирующими появления скоплений отходов.
07.09.2018
Витушева: за август в лесах под контролем Госадмтехнадзора убрано более 11 тысяч кубометров мусора В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили высокий темп ликвидации свалок и навалов мусора на территории лесного фонда в Московской области. 
07.09.2018
Витушева назвала муниципалитеты со 100% перезаключением договоров на вывоз мусора в СНТ и ИЖС Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева назвала муниципалитеты, где полностью перезаключены договоры на вывоз мусора из садоводческих товариществ и частного сектора.
07.09.2018
По предписаниям Госадмтехнадзора привели в порядок 70 объектов придорожной инфраструктуры в Дмитрове Инспекторы Госадмтехнадзора большое внимание уделяют содержанию объектов придорожной инфраструктуры. В 2018 году по предписаниям территориального отдела в Дмитровском районе приведено в порядок более 70 объектов в полосе отвода автодорог.
07.09.2018
По требованию Госадмтехнадзора Московской области в «Южном Кучино-2» восстановлено освещение В ходе проведения целевой надзорной операции «Свет» инспекторами территориального отдела № 11 Госадмтехнадзора Московской области восстановлено рабочее состояние большей части уличных осветительных приборов в жилом комплексе «Южное Кучино-2» в микрорайоне Кучино  г.о. Балашиха. 


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru