Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

01.04.2016
50 нарушений в зимней уборке выявлены в Королёве Руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева выступила совместно с главой городского округа Королёв Александром Ходыревым в эфире местного телевидения. В ходе почти часового общения с ведущим, она рассказала о ситуации с чистотой и порядком на территории городского округа.
01.04.2016
Татьяна Витушева: нехватка парковочных мест – одна из проблем Королева В Королеве Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева совместно с главой городского округа Королёв Александром Ходыревым приняли участие в эфире на местном телевидении. Темой для беседы стало благоустройство городского округа.
01.04.2016
Свыше 200 жалоб поступило от жителей Королёва в этом году В беседе с ведущей на телевидении Королева, главный государственный административно-технический инспектор рассказала о жалобах и обращениях, поступивших в адрес Госадмтехнадзора от жителей города. Также в эфире принимал участие глава городского округа Королёв Александр Ходырев.
01.04.2016
В Госадмтехнадзоре рассказали о новом подходе к формированию рейтинга чистоты Главное управление государственного административно-технического надзора продолжает совершенствовать рейтинг чистоты в муниципальных образованиях Московской области.
01.04.2016
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 780 нарушений чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 943 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 780 нарушений.
30.03.2016
Нужно быть тише! Госадмтехнадзор кроме контроля за чистотой, порядком и благоустройством, следит и за соблюдением тишины и покоя на территории Московской области.
30.03.2016
Инспекторы Госадмтехнадзора выявили 23 подтопления территории в Коломне Операция Госадмтехнадзора «Паводок» направлена на контроль за состоянием и содержанием ливневых канализаций и своевременной ликвидации подтоплений, возникающих вследствие таяния снега.
30.03.2016
Татьяна Витушева встретилась с жителями Ликино-Дулево Прошедшая встреча предшествовала объезду городского округа, который Главный государственный административно-технический инспектор Московской области намерена провести сегодня же.
30.03.2016
Детские площадки под контролем Инспекторы Госадмтехнадзора в ходе ежедневных рейдов проверяют состояние и содержание детских игровых и спортивных площадок на территории Московской области. В марте рейды Госадмтехнадзора выявили ряд нарушений на детских площадках в Ленинском районе.
30.03.2016
Чтобы было тепло Сотрудники Воскресенского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проводят на поднадзорной территории целевую проверку «Теплотрасса», цель которой – контроль за состоянием наземных объектов теплового хозяйства.
30.03.2016
Госадмтехнадзор Московской области устранил подтопление в городе Люберцы В связи с активным таянием снега, сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявляют подтопления территорий в городах и поселках. Как правило причина этого - неисправности ливневой канализации либо ее отсутствие.
30.03.2016
Татьяна Витушева: Ликино-Дулево тянет вниз Орехово-Зуевский район После встречи с жителями Ликино-Дулево главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отправилась осматривать состояние городского поселения.
30.03.2016
Витушева: Жители Ликино-Дулево должны увидеть перемены к лучшему В эфире телевидения Ликино-Дулево главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о том, как в районе обстоит дело с соблюдением норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.
29.03.2016
В Зарайске устранили крупное подтопление После таяния снега часть проезжей дороги в Зарайске оказалась под водой. Обнаружив нарушение в содержании территории инспекторы Госадмтехнадзора приняли незамедлительные меры.
29.03.2016
Операция «Подснежник» в Лыткарино Госадмтехнадзор Московской области в рамках операции «Подснежник» продолжает проверки территорий региона, выявляя «обнажившийся» из-под тающего снега мусор. Очередная проверка прошла в городе Лыткарино.
29.03.2016
Жители Балашихи благодарят Госадмтехнадзор В адрес административно-технического ведомства поступают не только обращения, в которых жители региона просят Госадмтехнадзор помочь в решении проблем, связанных с чистотой, порядком и благоустройством, но и благодарности за помощь в решении сложных вопросов.
29.03.2016
Желающих незаконно торговать поубавилось Только за прошедшие недели марта инспекторами Клинского территориального отдела Госадмтехнадзора было привлечено к административной ответственности около 20 человек, самовольно установивших в многолюдных местах временные объекты без разрешения.
29.03.2016
Глава Госадмтехнадзора проинспектирует Орехово-Зуевский район 30 марта 2016 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева совершит инспекционный объезд Орехово-Зуевского района. Начальник Госадмтехнадзора проверит качество уборки территории, а также содержание внутридворовых территорий и детских площадок в городе.
29.03.2016
В Воскресенске прошел рейд по контейнерным площадкам Инспекторами Воскресенского территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области был проведен рейд по проверке содержания контейнерных площадок в городском поселении Воскресенск.
28.03.2016
Аварийные опоры ЛЭП на АЗС «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» заменили по требованию Госадмтехнадзора Госадмтехнадзор продолжает проводить операцию «Свет», в рамках которой состояние некоторых опор освещение на автодороге «Дон» было признано аварийным.
28.03.2016
Операция «Подснежник» в Подольске С наступлением весны тема благоустройства и, в частности уборки, стала наиболее актуальной. Территориальный отдел № 35 Госадмтехнадзора Московской области провел проверку территорий ОАО «РЖД».
28.03.2016
Ледяные пешеходные зоны недопустимы Несмотря на то, что о снежных сугробах уже можно забыть, наледи на тротуарах и пешеходных дорожках пока еще продолжают досаждать жителям.
28.03.2016
На страже тишины и покоя Административно-технические инспекторы Егорьевского территориального отдела провели в марте 5 выездов по поступающим от жителей жалобам, касающимся нарушений тишины на территории городского округа.
28.03.2016
Нашумели на миллион Только с помощью крупных штрафов административно-технические инспекторы Орехово-Зуево добились от строителей соблюдения прав местных жителей на тишину и покой.
28.03.2016
Остановки на Можайском шоссе приведены в порядок после объезда Витушевой Ответственные организации устраняют нарушения, выявленные в результате инспекционного объезда Можайского шоссе руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru